Мне нужна помощь!

Николай 22.12.2015

Здравствуйте, у меня жуткая депрессия. Уже не знаю куда обратиться. Я проиграл деньги, поэтому не могу оплатить услуги психолога. Сам из Иркутска, есть ли в Иркутске бесплатные психологи? Мысли все чаще пробегают о суициде, если вы не поможете то я не знаю куда обратиться,

Дмитриева Нина Борисовна

Здравствуйте Николай!

Николай

я не знаю куда обратиться,

Для начала позвоните на телефон доверия и они вам могут подсказать адреса поликлинник, где работают специалисты на государственной основе.

Телефон доверия экстренной психологической и психотерапевтической помощи

(3952) 24-00-09, 24-00-07
круглосуточно

Желаю вам справиться с депрессией и поверить в то, что при желании всегда можно найти выход.

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype