- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Добрый день уважаемая Любовь Анатольевна ! Я прошел пять психотерапевтов за10 лет и попал к клиническому психологу вот уже скоро как год хожу , куча страхов и комплексов которые на одном листе не напишешь) за год конечно много понял откуда страхи и что много родители способствовали им , ну и сны стали немного другими там я стал себя увереннее вести , а в реальности панические атаки перед конфликтами боязнь оценки не умение контролировать себя паника страх, очень трудно жить и осознавать что 31 год а не отношений ни семьи что самое страшное понимаю меня как такового не существует я плод родителей и установок их и окружающих, я хочу поинтересоваться а кроме как бесед со своим психологом он должен какие то методики предлагать или так просто беседы и анализ? Спасибо заранее