Чувства жены к коллеге

Илья 19.12.2015

Здравствуйте. У нас в семье кризис. Начну с того, что в браке 15 лет, жене 33 мне 34. Женились рано, родилась дочка, ей сейчас 15 и сын, 10 лет. За это время все было у нас. И ругачки и серьёзные скандалы вплоть до переезда жены к маме. В основном из за меня были скандалы. Я до свадьбы потерял очень много близких людей, мама после пожара умерла, отец через год, брат разбился, и ещё много трагедий было. Не знаю, может по этому нервы иногда подводят. Но уже давно поменял отношение к семье, жену очень люблю, детей. Раньше в молодости , то ли из за юности нашей, в плане сексуальных отношений были свободны. Я всегда отпускал жену когда ей только хотелось и до скольки хотелось. Знаю даже измены 2 было, но пришлись они как раз на период сильных ссор. Сам немного гулял. Но так как комплексную из за маленького пениса, измен как таковых не было у меня. Забыл сказать, что я у жены первый мужчина был, думаю поэтому она не сразу обратила внимание на размер, да и я понял что у меня маленький после как раз первой измены жены ещё в лет 22, когда после примерения после ссоры она единственный раз мне сказала, что у меня маленький. Но в сексуальном плане у нас в молодости было все отлично. Да и сейчас время от времени бывает, хотя инициатор всегда я сейчас. Еще я начал сильно комплектовать по поводу того что жена требует перед сексом её орального удовлетворения и только после такого оргазма разрешает мне исполнить супружеской долг. Пишу это для того, что бы как мне кажется подробнее описать суть. А вот и сам кризис: жена устроилась на работу рядом с домом, затем ей предложили перейти в головной офис, у неё были сомнения, но я поддержал её, сказал что она достойна лучшего, пусть откинет все сомнения и работает там. Работает там 2 года. Все отлично и в семье и на работе.Но вот однажды Женя уйдя посидеть с подружкой пришла в 5 утра. Я до этих 5 утра места себе не мог найти, телефон отключен, мне в дневную смену. Так вот, никогда не ревновал её, а тут что то замкнуло у меня. Было это 16 октября этого года. Я взял распечатки звонков, и увидел номер на который она звонила в этот вечер и в 5 утра. Спросив её, услышал ложь. То она с подружкой сидела то с однокурсниками. Я не хорошо поступил, поставив прослушку телефона и тут же выяснил, что сидела она с коллегой по работе. Он там начальник, но не её отдела. Поговорив с женой, успокоился. Сказала, что он ей не интересен, она ему позвонила и сказала, что у них ничего не будет, но это с её слов. Я опять же незнаю почему, продолжил слушать её разговоры, и вот 15 декабря в разговоре её с подружкой узнал, что она опять с ним созванивались, но уже заведя для этого отдельную сим карту. Я сейчас в шоковом состоянии. Позвонив ей узнал, что ей стыдно, она не может понять, что с ней происходит, меня любит и не хочет уходить, но к нему тянет. Секса с ним не было по её словам и я верю, но у меня в голове не укладывается все происходящее и состояние жены. Ещё сказала, что стало тянуть недавно , за 2 недели до их встречи до 5 часов они езили вместе по рабочим делам, после этого она сама ему позвонила, но ведь они знают друг друга 2 года уже. Извините за сумбурный текст, в голове каша. Еду в поезде домой, потому что после услышанных откровений мне очень плохо. И бросив командировку, хочу увидеть жену. Что это у неё? Неудовлетворённость в сексе или чувствах? Помогите пожалуйста.

Федоренко Галина Александровна

Илья

Что это у неё? Неудовлетворённость в сексе или чувствах?

А что Вам даст ответ на этот вопрос?

В Вашем сообщении Вы много говорили о своих комплексах. Может Вам стоит повысить самооценку и тогда пройдет зависть к жене, а я думаю, что в данной ситуации Вам просто завидно, что у нее есть ресурс сделать такой поступок, а у Вас нет.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва