Думает ли он обо мне?

Наталия Степановна 18.12.2015

Здраствуйте!

7 месяцев назад расстались с моим другом, с которым с которым мы были вместе восемь лет. Мы не расстались очень хорошо, так как он женился тайно,не сказал мне об этом, но позже его жена узнала о нас. Он женился во второй раз на своей бывшей жене, потому что у них есть много денежных и имущественных отношений, они даже разделяют квартиру.

Мы не говорим, не пишем друг друга, не имеем никакие отношения друг с другом, но очень часто он мне сниться, что он скучает обо мне, что хочеть быть со мной. Означает ли это, что в реальной жизни он хочет сказать мне что-то важное?

Спасибо!

Наталия