Как помочь ребенку?

Дана 17.12.2015

У моей знакомой , есть родственники у них повесился сын(13лет), в комнату зашла его сестренка которой 11лет и брат15лет , так вот эта сестренка неможет отойти от увиденного постоянно плачет итд,что делать родителям ,они обеспокоенны, нужна срочно психологическая помощь, посовеиуйте хорошего психолога и сколько это будет стоить?

Здравствуйте Дана.

 Нужно очно обратиться к детскому психологу, работающему с психотравмами. Для более подробных рекомендаций можете перезвонить.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Дана, здравствуйте!

Для начала, необходимо поговорить с родителями без девочки.

Далее - они получат рекомендации о том, как реагировать им на состояние ребенка и как настроить ее на то, чтобы с ней поработал психолог.

Можете дать им мои контакты (они указаны в анкете). Все подробности по телефону.

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана