Энергетическое донорство

Елена 17.12.2015

Уважаемые специалисты !

Около 2 недель общения с женщиной (клуб по интересам) вместо ожидаемого прилива эмоций получила не совсем ожидаемые ощущения.

С первой встречи она со слезами жаловалась на обстоятельства,своё нездоровье,и так все дни по-новой.Я пыталась утешить ёё поддержкой,советом.И вдруг замечаю у себя физический дискомфорт на чём она вновь и вновь делала акцетн. При этом отмечала ,что 2 недели она просто порхала. SOS ! Как прервать энергетические связи,если таковые существуют ! Спасибо !

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена! Просто оборвать под предлогом большой занятости. Потом она поймет и отстанет.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы