Боязнь врачей и уколов

Юля 15.12.2015

Добрый день. У меня очень сильный страх (фобия) врачей, уколов и все, что с этим связано. Страшно проходить медкомиссии, ходить к врачу, из за этого возникают сложности при устройстве на работу. С возрастом страх становится все сильнее и сложнее с этим жить. В присутствии врачей появляется головокружение, сильное сердцебиение и вообще теряю контроль. Каким способом можно избавиться от этой фобии?

Юля

У меня очень сильный страх (фобия) врачей, уколов и все, что с этим связано. Страшно проходить медкомиссии, ходить к врачу, из за этого возникают сложности при устройстве на работу. С возрастом страх становится все сильнее и сложнее с этим жить. В присутствии врачей появляется головокружение, сильное сердцебиение и вообще теряю контроль. Каким способом можно избавиться от этой фобии?

- избавиться... В первую очередь надо посоветоваться с вашим подсознанием на тему того, зачем вам эта фобия, отчего она так ярко проявляется, когда появилась, в чем причина. После этого уже можно будет говорить об избавлении, трансформации или просто забыть, что она у вас есть. Самый лучший вариант для всего этого - очный сеанс. Другие варианты тоже возможны, но это уже дистанционная работа.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти