Девушка любит, но не хочет быть вместе

денис 15.12.2015

Подскажыте у меня есть девушка моя одногрупница мы с ней встречаемся 3 месяца но ее родители незнали об ее отношениях но вдруг узнали и наорали на нее после етово она стала холодна ко мне на вопрос любишь меня отвечает незнаю по телефону говорить не хочет и гулять щас тоже я у нее первый парень ранше беспокоилась обо мне а щас все во етово нету даже солнешко как обычно не пишет но говорит всеже любит а иногда незнает что мне делать как мне быть вить я ее так люблю и бросать не хочу да и она не бросает вот щас мучаем друг друга хотел позвонить ее родителям но боюсь ее реакцыи она сказала что поменялась но не могу понять ее не как она какаято другая стала поменялась но всеже ей стало на меня серовно посоветуйте что тут можно зделать чтоб вернуть ети отношения

Бродовская Наталья Николаевна

Здравстуйте, Денис! Из Вашего письма, не все понятно! Сколько Вам лет, сколько Вашей девушке? Почему родители не разрешают ей встречаться с Вами?  Я так поняла, что родители живут в другом городе?

Правильно сделали, звонить родителям пока не надо. Если Вы хотите выяснить отношения с девушкой, вы расскажите ей о своих чувствах, например: "Я очень переживаю....", "Мне грустно.....", "Я не хочу тебя терять......", "Я очень тобой дорожу...." и так далее. Будьте готовы к любым ответам, но если она Вас действительно любит, она обязательно Вам все расскажет и поделиться с Вами своими переживаниями!!! Удачи Вам!!!

Бродовская Наталья Николаевна, психолог г. Новороссийск

Шапошникова Наталья Георгиевна

Денис, вы сейчас можете только продолжать быть с ней, любить ее и говорить о своей поддержке и любви. Ведь основной конфликт происходит не между вами, а между вашей девушкой и ее родителями, и вы мало что можете тут сделать.

Нужно узнать, родители против именно вас или вообще наличия молодого человека у их дочери? Если вообще против ее отношений с кем бы то ни было, вы можете действительно познакомиться с ними и постараться им понравиться, вызвать их доверие.

Шапошникова Наталья Георгиевна, психолог г. Новороссийск