Свекровь, или животные?

Татьяна 14.12.2015

Здравствуйте у нас в семье сложилась такая ситуация, свекровка зовила зоопарк свекровке 65лет она работает, живёт одна в двухкомнатной квартире, за животными не очень хорошо ухаживает, потому что их очень много, 20попугаев , 4кота , сабака , хомяки, аквариумы. Квартира в очень запущенном состоянии, запах стоит от животных ужасный , она не убирается в квартире . на все предложения о помощи , реагирует не одекватно , ругается , обижается .на уговоры отдать животных нерничи

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна! Ну и пусть себе живет, она же не с  вами. Не понимаю почему у вас этот вопрос поднялся?Она пусть живет как хочет, это ее дело личное. Соседям надоест, обратятся в полицию.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы