Дружба, привязанность

Жанна 14.12.2015

Как можно справится с привязанностью? уже в жизни множество раз случалось так что, привязываешься к человеку и они постепенно начинают исчезать. А через некоторое время понимаешь что стал для тебя совсем чужим человеком. ужасное чувство значимый человек вдруг стал посторонним.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Жанна! Если вы пишите про молодых своих людей, то возможно это случалось по тому признаку, что вы не совместимы. Может быть из-за того, что когда привязываешься к человеку, то забираешь у него все его личное пространство и он начинает убегать. Что происходило с вами, вам виднее. Если это происходит постоянно, то нужно корень зла искать в себе. Сходите к психологу и он вам поможет.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы