Сестра жены постоянно говорит, что скоро умрет

Юрий Михайлович 13.12.2015

Сестра жены прошла обследование в 1-й горбольнице практически ничего не нашли кроме остеохондроза.С ее слов постоянно чувствует что в у нее внутри "сущность".В последнее время в голове много молоточков.И все ремя твердит что умрет.Невропатолог предположил что это панический страх.По ночам выходит на улицу, по ночам вскакивает и ходит по квартире. Живет отдельно в своей квартире. Все время просит сестру пожить у нее. Возраст 68 лет.Вела активный образ жизни.В апреле ударилась плащьмя лбом о землю (зашивали несколько швов)

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Юрий Михайлович.

Возможно , какую то роль в поведение, которое Вы наблюдаете сейчас, возникло, как следствие травмы в результате ушиба.

Я рекомендую показать её врачу-психиатру.

Сейчас важно её максимально адаптировать к этому состоянию, успокоить, объяснить, что важно принимать препараты, которые назначит врач.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype