Как мне вернуть его?

юлия 11.12.2015

Я рассталась с парнем,которого очень сильно люблю...он мне сказал ,что не может быть со мной, потому что чувств нет и любовь у него ушла..Я на протяжении того времени ,как мы с ним встречались пыталась сделать из него мужчину,но ничего не выходило,еще по этой причине о сказал мы расстались..мы с ним перестали общаться,и все в этом роде.но он у меня не выходит из головы..в соц.сетях он меня добавил в черный список,а вот вчера убрал...но у него на странице я вижу фотографию где он обнимает девушку,по словам эта девушка ему нравится очень...а сколько я пыталась завязать отношения с другими ,не хочется ,противно становится. у него на странице вижу песни и статусы ,о том что какие были отношения у нас и что он никогда не сможет забыть. в песнях у него крутится ,то что он никогда не сможет забыть те дни которые мы проводили вместе. Поется в песни что он один ,и что он чувствует не нужным себя...(Но песни известных исполнителей)..Мне ужасно хочется его вернуть,но я не знаю любит ли он меня или нет..И как можно его вернуть,если у него есть девушка..Дайте ответ пожалуйста..

Усова Галина Александровна

Здравствуйте, Юлия! Вы совершили ошибку переделывая вашего мужчину. На будущее не переделывайте никого, а любите людей такими какие они есть. Если хотите что-то изменить, то меняйте себя или отношение к ситуации. Станьте настоящей женщиной и к вам притянется настоящий мужчина. Когда женщина в мужественности, то ее партнер обязательно будет проявлять женские качества, показывая тем самым, чего в женщине не хватает.

Усова Галина Александровна, психолог в Краснодаре