Как мне вернуть человека и его доверие?

Виктория 09.07.2014

Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Мне 24 года, моему избраннику 37.

Он женатый. Он собственник. У них постоянные казусы с женой. Но мы сейчас не об это. На днях я ходила загорать с друзьями. Но так получилось что у меня нету купальника и я загорала в нижнем белье. Я решила его не обманывать рассказала так как есть. На что он мне ответил, что как я могла разгуливать в нижнем белье перед друзьями. Но дело было не во мне оказывается, а в нем, что у него немного другие взгляды на жизнь. Я его девушка и в нижнем белье я могу лишь только перед ним ходить, а не перед другими мужиками. У него видите ли такие принципы, если я смогла ходить перед друзьями в таком виде, то смогу и перед другими. Я конечно считаю что это бред или это мы с разных поколений, либо понятия у нас разные. Я уже даже незнаю. Как мне вернуть человека и его доверие.

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Виктория, доверие вернется, но на это нужно время. Думаю вам стоит оговорить со своим избранником конкретно, какие вещи вы считаете недопустимыми, а что нормально. Вы должны прийти к компромиссу в этом вопросе. Другое дело, если ваш избранник собственник, возможно, он считает, что ему позволено намного больше, чем вам. И вам стоит решить, устраивает вас это или нет.

P.S. попросите у избранника купить вам купальник :)))

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск

Овсяник Людмила Михайловна

Не исправите , не перевоспитаете.  Если находитесь в зависимости от этого человека - загляните СЮДА.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск