Как мне вернуть человека и его доверие?

Виктория 09.07.2014

Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Мне 24 года, моему избраннику 37.

Он женатый. Он собственник. У них постоянные казусы с женой. Но мы сейчас не об это. На днях я ходила загорать с друзьями. Но так получилось что у меня нету купальника и я загорала в нижнем белье. Я решила его не обманывать рассказала так как есть. На что он мне ответил, что как я могла разгуливать в нижнем белье перед друзьями. Но дело было не во мне оказывается, а в нем, что у него немного другие взгляды на жизнь. Я его девушка и в нижнем белье я могу лишь только перед ним ходить, а не перед другими мужиками. У него видите ли такие принципы, если я смогла ходить перед друзьями в таком виде, то смогу и перед другими. Я конечно считаю что это бред или это мы с разных поколений, либо понятия у нас разные. Я уже даже незнаю. Как мне вернуть человека и его доверие.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Виктория, доверие вернется, но на это нужно время. Думаю вам стоит оговорить со своим избранником конкретно, какие вещи вы считаете недопустимыми, а что нормально. Вы должны прийти к компромиссу в этом вопросе. Другое дело, если ваш избранник собственник, возможно, он считает, что ему позволено намного больше, чем вам. И вам стоит решить, устраивает вас это или нет.

P.S. попросите у избранника купить вам купальник :)))

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск

Овсяник Людмила Михайловна

Не исправите , не перевоспитаете.  Если находитесь в зависимости от этого человека - загляните СЮДА.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск