Встречаются ли души во сне?

Елена 11.12.2015

Мария, доброго времени суток!у меня такой вопрос, я 5 лет люблю одного мужчину, он женат. общаемся хорошо, но очень нейтрально. возможно он знает о моем к нему отношении. я постоянно вижу сны, где мы с ним. очень добрые сны, мне совсем не хочется просыпаться. мне хочется верить, что это наши души встречаются.....возможно ли это?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Доббрый день, Елена! Конечно, души встречаются. Во сне. Но достаточно ли Вам этого? ВЫ живете во сне или в реальности? Можно прожить жизнь в одном сне, вместе с любимым, но ВЫ хотите именно этого? ВЫ предполагаете, что можно жить раздвоенным, находясь с ооддним человеком, а мечтая о другом, всю жизнь? Или сколько ВЫ готовы ждать? А есть чего ждать? Какие-то поступки уже сделаны, говорящие о том, что человек готовится сделать выбор? Много вопросов - отвечать -Вам - себе. И в зависимости от  ответа - делайте выводы. Всех благ!

Пахомова Мария Александровна, психолог Санкт-Петербург