Как ее забыть?

Серик 11.12.2015

Мы с ней по знакомились на подготовительном курсе . а потом мы с ней подружились . стали общаться. А потом пошло. Я звонил ей каждый вечер. В один день я пригласил ее на ужин и тот день признался что она мне нравится. Она ответила взаимно, сказала что тоже испытывает ко мне симпатия . и каждый вечер я звонил говорил что люблю, сделаю ее самой счастливЫМ девушкой на свете .Я всегда думал о ней на работе, дома, когда спал и просыпался. Все было хорошо .

Как то я пригласил ее в кино она была очень рада. До кино мы сидели на машине разговаривали я говорил что я люблю ее, спрашивал сколько детей она хочет и.т. После кино мы попрощались и я поцеловал ее в шечку. В тот день я был самым счастливЫМ человеком на свете. Но после этого вечера я звонил вечером оно сказала что не может говорить. На завтра я опять позвонил она скзала хочет спать. А на следующий день она написала сообщение что я хорошый парень, но сказала что не хочет со мной общаться, и и мы не подходим друг другу. Я не могу описать свое состояние когда прочитал сообщение, я был в шоке.

Я звонил но она не брала трубку. Я не находил себе место что делать. Я думал что я сделал не так .

И теперь прошло месяц как мы расстались. Как не хотел забыть ее но все равно думаю о ней. Когда сплю она снится мне . Что делать?

Конечно, Вам тяжело.

И не все понятно.

И Вы не можете почти ничего изменить....

Сейчас Вы осваиваете "науку" терять..., "проигрывать"....

Науку понимать, что не все в этом мире зависит от Вас, и Вы не можете быть всемогущим.

Так получаете прививки жизни.

Болеете..., потом будете "выздоравливать"....

Такие моменты жизни учат многому. И в такие моменты важно научиться многому.

Например - читать про то, что такое мужчина..., что такое - женщина.

Что такое отношения и как можно их строить. И как  - терять.

Вы хотите прожить без боли? - тогда будете болеть очень сильно и постоянно.

Вот пока все, что могу сказать. А если захотите поговорить подробнее - приходите на прием.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).