Дочери 7 лет, часто плачет

Лариса 10.12.2015

Моей дочери 7 лет,она очень часто обижается на всякую мелочь и каждый день со слезами расстается со мной в школе,мотивируя слезы тем,что она боится без меня и ей страшно.Ночью спать проситься со мной,говорит ,что боится темноты.Как ей помочь справиться со своими страхами?Укладывая спать сижу с ней рядом,уснет и я ухожу,но часто бывает,что она приходит со слезами среди ночи ко мне и спит со мной.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Здравствуйте! У вашей дочери есть страх, и с эти нужно работать профессиональному психологу. Помочь можно, обращайтесь! Или читайте тут:-Приручи свои страхи!...

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе