Что делать, если понимаешь, что ничего не выйдет?

Анастасия 09.12.2015

Каждый день приходя домой, я вижу все то, что происходит в нем...Это куча скандалов, беднота и полное отсутствие понимания.

Хочется вырваться в люди из этого места, вылететь свободной птицей из это клетки...Но, к сожалению, сейчас все решают деньги, как бы мне не хотелось, без этих бумажек я буду никем.

Как мне справится с этой мыслей, что каждый твой день не приведет тебя к твоей цели, каждую минуту борясь с самим собой ты пытаешься преодолеть препятствия, но их слишком много.

Что делать? Буду признательна ответу.

Вы потерялись в понимании жизни и себя.

Отсюда - такие настроения.

Работа с психологом может помочь разобраться с жизнью.

Не значит, что будет намного легче, но будет светлее.

А уже при свете Вы найдете выходы - к себе, к иной жизни.

обращайтесь.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Белова Любовь Сергеевна

Анастасия, здравствуйте!

А начать можно с малого, составьте себе список минимальных дел на каждый день, который Вам будет делать легко и делайте хотя бы эту малость. Хвалите себя за успехи.

может быть, Вам стоит начать встречаться с психологом очно или через онлайн консультирование? Может быть, стоит поработать над этим. Как Вы считаете?

Оценивайте, пожалуйста, мой ответ и если есть какие-то вопросы - пишите в личный чат.
добра, здоровья Вам и благополучия!

Консультирую по Skype.
Белова Любовь, психолог/психотерапевт

Здравствуйте,Анастасия.Быстрее всего,Вы видите себя только зависимой,покорной,страдающей .слабой и ущербной.Вам во что бы то ни стало нужна пара.Хоть какая,что бы не быть одной.Видимо,это вызывает в Вас сильный стыд.Зависимость ни к чему хорошему Вас не приведет.Это признак очень низкой самооценки.Важно повысить свою ценность.Принять себя славной,сильной,классной,уникальной,драгоценной,волшебной и золотой.Тогда появится внутренний стержень и независимость.Тогда Вы поверите в свои силы и начнете строить свою судьбу.Но,если внутри нет стержня(фундамента),то в жизни мало что будет получаться.Поэтому.Ваши успехи зависят от внутренней монолитности,устойчивости к трудностям.Займитесь своей ценностью.Это длительный процесс.А дальше научитесь жить от слова-Я Хочу.Когда мы исполняем желания(а не долг),мы счастливы.Настройте себя на этот путь.Если Вам пока трудно все осмыслить-обращайтеь к психологу.Я так же смогу помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Федоренко Галина Александровна

Анастасия

Но, к сожалению, сейчас все решают деньги, как бы мне не хотелось, без этих бумажек я буду никем.

  Анастасия, материальные ценности всю историю определяли благосостояние и место человека в социуме. В зависимости от территории и времени ценности менялись от куска мамонта и его шкуры до драгоценных камней и бумажных денег.

  Задайте себе вопрос, что Вам мешает устраивать свою жизнь и быт. Понятно, что если Вам мало лет Вы вынуждены жить с родителями, но если Вы совершеннолетняя, то может пора творить судьбу самой, а не искать виноватых вокруг.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва