Как простить себя?

Нурида 08.05.2011

Мне 25 лет. Два года назад мне понравился один парень и я сама с ним познакомилась. По его отношению я поняла что ему я не понравилась, но сердце не понимало этого. В один вечер это было летом я вышла гулять с подругами и мы немного выпили. В этот вечер увидела и его в кафе я ему улыбнулась, а он бросил в мою сторону бутылку и отвернулся. Меня это так задело очень и я ночью написала сообщение на телефон где его очень оскорбила. Вот после этого случая прошел почти год. Он работает с моей знакомой в одном месте и он показал мое сообщение ей. Она конечно со мной уже не разговаривает, думает что я очень плохой человек и я не имела права его так оскарбить из за того чтоя я ему не понравилась. Мне сейчас так стыдно за это сообщение и я не могу себя простить. Я просто еще не поняла почему он решил показать это сообщение только через год? Помогите мне пожалуйста

Нурида, Добрый день!

А в чем вопрос?

В том что он показал  Вашей  знакомой смс через год? Считаю что это лучше спросить у него или у Вашей знакомой.

То что знакомая перестала с Вами общаться - полностью на ее совести. Неприятно конечно, но могла бы объяснить почему так поступила