Страх

Анна 04.12.2015

Добрый день. У меня такая проблема-4года назад на кануне Рождества отец моего знакомого ушел из дому и его не могли найти, в жто время мы компанией сидели и переживали на счет этого. Ночью знакомый искал папу но не нашел а утром его обнаружили мертвого замерзшего в сугробе... Я как то жто все сильно восприняла. После этого у меня дикий страх ходить одной по улицам особенно зимой, кажется что упаду и помру и никто не поможет, до паники доходит.. помогите пожалуйста! !!!!!!

Анна, здравствуйте.

В вашем вопросе очень не хватает информации о вашем возрасте и образе жизни. Это действительно важная информация для того, чтобы дать вам по настоящему дельный совет.

Дело в том, что в разном возрасте в психике человека формируются разные процессы, оказывающие влияние на его состояние.
Все, что я могу сейчас вам ответить, это - обратитесь обязательно к психологу на очную консультацию или проконсультируйтесь в режиме Скайп сессии. Важен живой диалог глаза в глаза.
Желаю вам ясности мыслей и чувств, спокойствия и уверенности.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.