Нет доверия к мужу

Татьяна 01.12.2015

Здравствуйте!У меня второй брак,живем три года,мы не расписаны,мне 29 лет ему 32.Так вот у меня пропало доверие к мужу.Я не верю ему и поэтому я даже и не знаю о чем спросить его,думаю что правды я не услышу.Так вот полтора года мы прожили и у меня обнаружили рак.🙈как это не страшно но так и есть.У меня дочка 9 лет,у него тоже есть такого же возраста.Так вот последнее время я его не узнаю он какой то нервный...их фирму продали..их всех распустили,у него алименты ипотека кредиты долги,и при всем этом болею я,я ходить не могу,еле дышу,в общем еще лечусь уже как 1,5 года.И вот я звоню ему он орет не звони так часто,хотя я по делу 2 раза набрала,а иначе он в черный список занесет,уходит щас гуляет,я живу с больницы в больницу,лечусь в соседний город езжу,за 400 км.Ему пишу когда он на сайте он молчит,кому то видимо пишет,в общем со мной у него нет особого желания общаться,при всем при этом постель у нас редко...короче я все понимаю что сейчас я страшная лысая и т д и тп,но уважение то какое то должно же быть.Вот...что делать?Я в тупике.Думаю что поздно уже что то изменить,да и как изменишь если я в таком состоянии...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Татьяна.

В отношениях важно говорить о своих чувствах.

Почитайте -Как доверять в отнош...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте,Татьяна. Попробуйте поговорить с мужем по душам, объясните, как для вас важна его поддержка и уважение, ведь вы не виноваты, что так случилось, что так же может случиться и с ним.  Мужу ведь тоже по-своему тяжело, скорее всего он испытывает чувство страха и неуверенности и ищет как может выход из ситуации для себя. Вероятно, у него были ожидания от семейной жизни, которые не сбылись из-за вашей болезни, и поэтому он злится.

 А если не получится поговорить и он по-прежнему будет вести себя агрессивно, то нужно опираться только на себя. Вспомните, что у вас есть дочь и что вам нужно выжить и вылечится ради неё. Соберитесь и все усилия приложите для борьбы с болезнью. Пусть муж занимается своей жизнью, а вы своей. На контроль за ним, на ожидания внимания от него у вас уходит много времени и сил, которых у вас и так мало. Сейчас для вас самое важное это здоровье, а волосы отрастут.

ДУМАЙТЕ О СЕБЕ!  ЛЮБИТЕ СЕБЯ!  БОРИТЕСЬ ЗА СЕБЯ!

Алаторцева Наталья Александровна Нижневартовск
Консультации по Скайпу