Нет доверия к мужу

Жанна (49 лет) 01.04.2020

Я не знаю с чего начать, все сложно. Мы живём 21 год вместе, я не ошибаюсь имено живём . По-другому, это не назовёшь. Вроде все не плохо ,но я перестала доверять мужу . А этого мне так тошно , что я его увидеть не хочу.

Уважаемая Жанна!

Начните с консультации психолога. Пока что не понятно, что происходит в вашей жизни, на чем основано недоверие к мужу, что бы вы хотели с этим сделать. Чтобы понять, надо общаться. Если вам тошно, с этим важно что-то сделать, чтобы чувствовать себя хорошо и уверенно. Если реально хотите с этим справиться, запишитесь на скайп консультацию.

С уважением, семейный психолог в Новосибирске Волженина Лилия Михайловна, Новосибирск

Жанна

Вроде все не плохо ,но я перестала доверять мужу . А этого мне так тошно , что я его увидеть не хочу.

Ну разве же это - "хорошо"?

Просто вы сама себя привыкли убеждать, что - "всё  хорошо"...

Но - "сколько не говори "халва" - во рту сладко не становится!"

Можно  конечно поговорить с мужем - может  быть онсможет предпринять какие-то мужские поступки / действия чтобы вернуть  утраченное доверие?

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.