Всегда были проблемы с выбором профессии

Маша 01.12.2015

У меня всегда были проблемы с выбором профессии и учебного заведения. Поступив в колледж мне там не понравилось и пришлось уйти и год проучиться в лицее. Потом я поступила на бюджет в другой колледж. Мне там нравилось и я его окончила два года назад. Потом поступила на очное платное отделение. Меня не устроили условия обучения и учиться было слишком легко. В прошлом году пошла заочно платно в другой институт не долго думая насчет специальности. Первый семестр почти не ходила,во второй ходила и пыталась учиться. Сейчас на втором курсе я читала учебники, ходила почти на все пары. И оказалось, что я ничего не понимаю из специальных предметов. Плюс к этому недопуск к экзаменам из-за долгов, а долги сдавать поздно и некоторые преподы меня завалят из-зи личной неприязни. Для себя я поняла что юриспруденция мне совершенно не подходит... Я приняла решение уйти отсюда , что конечно не нравится маме. Я сказала что если на следущий год не смогу никуда поступить, то не судьба. Мне жаль что я профукала время и деньги, но с другой стороны есть ли смысл учиться если ничего не запоминается и не получается понять.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Маша.

Почитайте -Как выбрать професси...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype