Как справиться?

нинель 01.12.2015

Спасибо что прочитаете. предательство сложно пережить.сын меня предал. я одна всю жизнь ради него. мне сложно осознать что он отца считает лучше чем я его мать хочется не жить. мне приходилось проживать предательство не один раз

Нестеренко Тарас Владимирович

Нинель, здравствуйте! Чтобы дать ответ на Ваш вопрос, нужно ситуацию узнать более подробно. По поводу предательства - дыма без огня не бывает. Если сын, как Вы написали "предал Вас", и считает отца луче Вас то, во первых - какая бы ситуация в семье не произошла, ребенок одинаково любит как маму, так и папу; во вторых, если Вас в жизни часто предавали, то ответственность лежит на Вас, скорее всего эти люди учили Вас быть более разборчивой в людях, а урок, как известно, если не пройден, то будет повторяться сново, и сново. Чтобы получить более четкие рекомендации, нужно ситуацию изучить подробнее. Для этого рекомендую обратиться к психологу. Консультации как вживую, так и по Skype

Нестеренко Тарас Владимирович, психолог г. Полтава