Я ему не нужна?

Анна 07.05.2011

Год назад я на новой работе повстречала мужчину, и в любилась сразу. Я заним наблюдала год, и феврале этого года призналась ему в любви. Он был в шоке, он среди ночи позвонил мне и приглосил посидеть в кафе, беседа оказалась не удачной, он сказал я приехал чтобы поговорить и понять, что это было я ему сказала правду, он ответил это может затенуть и нечего хорошего больше не произнес.

Он обьяснил так я побоялся что ты за кончиш жизнь самоубийством, и у меня очень много жон и времени нет, но я для тебя найду время.

Потом начил пристовать я ему отказала во всам, это не для меня. Реско он начил названивать подружкам и посадив меня в такси даже не попрощался. Прошло несколько недель он не звонил, я ему позвонила спросить как дела, он ответил хорошо и зачем звониш, надо типо звонить если готова дать, потом реско сказал давай встретимся по общаемся, на значил день. За день досвиданья позвонил в час ночи в пьяном состояние звонит и говорит забери меня, я незнаю где я, в резултате прошла ночь но я не спала всю ночь беспокоясь где он, днем еле дозвонилась он сказал что все в порятке он живой и здоровый. Приглосил на шашлык, он должен был позвонить, он позвонил и спросил будет секс. я сказала нет, тогда пока я другой позвоню. это меня сбесило, и я ему написала эсмку что я не кусок мяса и что комне нельзя так относится, я не девочка по вызову.

Прошло несколько дней я нпписала эсмку и извинилась за слова и написав, что при первой встрече надо было сразу обь яснить что просто хочу быть рядом, быть желаной и любимой. Он как всегда не позвонил не написал. Прошло несколько дне я ему позвонила как дела он сказал я зарулем потом поболтаем, спокойным голосом. Так и не позвонил, я ему сегодня на писала эсмку. Что очень люблю его таким какой он есть, и лучше он послал при первой встрече и что мне очень тяжело и больно, и попросила если недай бог пересекутся наши пути, чтобы он сделал вид что незнает меня. Так как он не звонит и не пытается общатся, я пришла к выводу что я ему ненужна. мне 25 ему 36. Я понимаю что это детский сад и не пойму что во мне не так не уродина. Подскажите что делать. Я так хочу к нему.

Рудометова Ольга Владимировна

АННА!

Понимаю ,как вам Тяжело в безответной любви! Но мужчина прямо сказал,что у него много женщин и он хочет только секса! Вы же хотите быть единственной и любимой ! Поэтому выбирать вам  ЕДИНСТВЕННОЙ или.. ..Тем более это может ЗАТЯНУТЬ!  А годы идут, а после 25 - бегут. Кроме того возможно этот мужчина и ваши чувства  к нему могут вам напоминать кого то .....это замещение...!

Не рекомендую попадать в зависимость. Если есть возможность посетите психолога , лучше кто работает в гештальте.

Желаю измениться и встретить настоящую любовь!

С ув Ольга

Здравствуйте, Анна.

Вы еще молоды, и судя по вашему письму, не очень понимаете себя и чего хотите от мужчин. Возможно вы придумали себе эту любовь, просто потому, что очень хочется любить и быть любимой, поэтому у вас и происходит в жизни расхождение между мечтой и действительностью .

Анечка, вам необходимо понять себя, а для этого ответьте себе на вопросы:

Почему именно этот мужчина привлек ваше внимание?

Что в нем вы видите такого, чего не замечаете у других?

Каие качества его характера вам наиболее приятны?

Есть ли у вас общие интересы?

Что можно ожидать в дальнейшем от такого мужчины?

Способен ли он на романтические отношения, о которых вы мечтаете?

Можно ли заставить насильно человека полюбить себя?

Когда вы ему звоните, то что ожидаете? ( ведь он вам конкретно сказал, что хочет от вас только секса и ни о какой дюбви и романтике не может быть и речи)и т.д.

Анечка, вам необходимо проконсультироваться с психологом, т.к. , возможно, причина  вашей нынешней ситуации имеет отношение к вашей родительской семье. Желаю удачи.

Несвитский Антон Михайлович

Анна, безответная любовь - следствие ваших собственных установок, которые вы не осознаете. Пока. Попробовать это сделать (осознать) можно вот здесь:

http://zerkalodushi.ru/one-way-love

Если вы узнаете себя хоть в каком-то из этих примеров - у вас уже будет ясность в том, что с вами происходит в жизни, и возможно, реальная мотивация для обращения к психологу.