Дважды он дал понять, что ему не нужны отношения со мной

Кристина (24 года) 12.05.2022

Парень познакомился. Сначала не сказал с какими намерениями. Потом признался, что отношения ему не нужны. А он давно хочет проводить "страстно" Со мной время. Я отказалась. А через полгода решила попробовать. В глубине души надеясь, что в конечном счёте произойдёт чудо и он в меня влюбится. Но естественно, чуда не произошло.

Дважды он дал понять, что ему не нужны отношения со мной. " Никогда не смогу предложить тебе ничего большего". Я решила прекратить эти полугодовалые взаимоотношения. Но сорвалась и снова написала, он сказал, что не против встретиться. Много раз мне дали понять, что отношений не будет. Но внутренняя глупая надежда теплится и я надеюсь, что если я дальше буду рядом, то его сердце расстает, хотя мне прямо сказали обратное. Неужели только животные инстинкты держат человека рядом даже длительный период и нет никаких шансов?

Кристина, здравствуйте!

Этот молодой человек сказал вам прямо и точно. Никаких отношений он не хочет. Какие еще слова необходимы, чтобы понять это?

Кристина

Неужели только животные инстинкты держат человека рядом

Это нормальные сексуальные позывы любого здорового мужчины и женщины.

Парню нужно сказать спасибо, он не из тех, кто вешает лапшу на уши, а говорит горькую, но правду.

Теперь спросите у себя, почему вас тянет к нему, даже если он четко дал понять, что не хочет отношений? почему вам хочется его "переубедить"? Нормально ли то, что вас это не устраивает, но вы возвращаетесь?

Кристина, вы стоите намного больше, чем эти отношения, на которые вы соглашаетесь, но не хотите поистине. Берегите себя!

С уважением, Ляззат. Психолог, очные и онлайн консультации

Коваленко Ангелина Александровна

Кристина, некоторых людей- да, ими движет только инстинкт. Расчитывать на Чудо не стоит , его не произойдёт.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа