Детская соска, пустышка

Anton 28.11.2015

Мне 22 года. Около года назад. У меня появилось желание быть в роли младенца. Купил себе соску пустышку. И стал сосать. Я теперь сплю с ней. Когда у меня бывает напряженный день сосу её для успокоения. Даже днем. Я понимаю, что это не очень хорошо, но мне нравиться. Что мне делать

Здравствуйте Антон!Нехватка любви и одиночество ,страх от жизни возвращает Вас в детство.Хочется быть рядом с мамой,быть защищенным,спрятаться,о чем и говорит акт сосания.Ведь ребенок рядом с матерью успокаивается.Вам надо заниматься аутотренингом или в крайнем случае аффирмации читать.Ваше ЭГО в одиночестве,нужно с собой разговаривать и успокаивать,что все будет хорошо.Но от жизни не спрячешься и нужно развивать в себе такие качества как уверенность,трудолюбие,настойчивость.Иначе это потом негативно отразиться в Вашей жизни.Я понимаю,ничего нехочеться,но надо!С любовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау