Есть ли у Вас контакт с Гинзбургом М.Р. ?

Вадим 19.09.2008

Здравствуйте уважаемые психологи! Ко мне "случайно" попали материалы с тренингов Михаила Романовича Гинзбурга. Мне понравилась его работа с учениками и с французскими коллегами. Действительно увлекательно, интересно и понятно. Считаю, что многих заинтересует проведение занятий по эриксоновскому гипнозу в Алматы, незнаю работали ли Вы с ним, но с вашей информационной поддержкой мы могли бы собрать группу желающих, как я слышал, необходимо набрать не менее 30 человек. Дело в том, что прослушивание звукозаписей и просматривание видеоматериалов дает только теоритическую основу, а для применения знаний в практике нужны партнеры и учитель. Надеюсь Вы разделяете мои соображения. Жду ответа.

Зеленкова Валерия Валерьевна

Здравствуйте, Вадим! В нашем центре "Содействие" планируется проведение обучающей программы у М.Р.Гинзбурга. По городкому 311-10-43 Вам расскажут об этом подробнее. Валерия.

Свиридова Наталья Борисовна

Здравствуйте, Вадим! Я сама когда-то училась у Михаила Романовича. И сейчас есть желание пригласить его в наш центр с обучающей программой по эриксоновскому гипнозу. Вам Валерия об этом уже написала. Звоните! Будем рады познакомиться. Наталья.