Есть ли у меня хоть какие то шансы быть с ним?

Диана 06.02.2013

Здравствуйте.Меня зовут Диана,мне 18 лет.Мне очень нравится один парень...но у него есть девушка...он всё равно продолжает со мной общаться.Дело предстояло так.Я этого парня знаю очень давно,раньше как бы просто привет и всё.а в этот вечер всё было иначе..был вечер встречи выпускников,он там тоже был..всё время когда я танцевала.проходил мимо меня,и улыбался мне,но я не подавала этому значение.через некоторое время,когда он уже подпил,пригласил меня на медленный танец.После этого,мы весь вечер танцевали вместе.и не важно какая была музыка,медленная или ритмичная.После вечера он пригласил меня покататься на машине.я конечно же согласилась.Мы с ним до утра обо всём разговаривали.Общались свободно.как будто не в первый раз так общаемся.К концу вечера случилось ужасное,о чём я очень жалею,мы с ним переспали.Как бы он меня сначала спросил как бы я хотела провести этот вечер,и что даже если будет секс.то он без обязательств.и он мне ни чего в дальнейшем не обещает.т.е золотых гор.Так вот,сейчас мы общаемся нормально.Но я не хочу навязывать.утруждать его в общении со мной.После этого вечера я каждый день думаю о нём,но когда я уже начинаю видеть его со мной в будущем,я отгоняю эту мысль.(это конечно глупо,но я очень хочу быть с ним.что бы не сглазить)Я просто хочу знать что со мной.Есть ли у меня хоть какие то шансы быть с ним или нет.Просто есть некоторые парни,если девушка уже ,грубо говоря дала,она уже ему не интересна..Опасаюсь как то.Спасибо

УВажаемая Диана.

Во-первых, перестаньте переживать по поводу того, что случилось. Теперь уже что было, то было. Если Ваш парень действительно ценит Вас, то его отношение к Вам не изменилось.

Как поступить? Вы можете и дальше продолжать общаться как друзья и, возможно, Ваши отношения примут более теплый характер. Здесь только время покажет.

Удачи Вам!