Не хочу жить

Лиза 24.11.2015

Здраствуйте, я прошу помочь мне разобраться в себе. За последние пол года я всё потеряла в своей жизни. мне 18 лет я жила со своим гражданским мужем (ему 26) В мае я была беременна эта новость обрадовала и меня и мужа, я была счастлива как никогда. Муж начал задумываться о том что одной зарплаты нам на троих будет мало и я как то пошутила что :"В России зарабатывают много только барыги и проститутки." видимо эта фраза в его голове отложилась. на 12 неделе я узнала что у меня "замершая" беременность и с этим ничего не сделать. пока лежала в больнице постоянно плакала у меня словно мир рухнул я чувствовала себя ущербной и не полноценной что не смогла сохранить жизнь своему ребёнку. после возвращения домой не хотела ни кого видеть ни с кем разговаривать в том числе и с мужем. через неделю в то время когда муж был на работе ко мне пришли из полиции и сказали что его задержали по подозрению в преступлении. Никто мне ничего конечно объяснять не стал из-за чего. через два дня его отпустили домой под домашний арест. он торговал наркотиками как я имела место ему когда то сказать. Я ещё не отошла от потери ребёнка как мне пришлось кормить нас обоих платить за квартиру и искать деньги на адвоката, но я жила мыслями о том что мой любимый дома что он меня ждёт, что любит, что я ему нужна. и вот после четырёх месяцев его посадили на три года. с того дня я не перестаю реветь и винить себя за ту фразу, мне одиноко я не привыкла быть одна, боюсь что когда он выйдет бросит меня так как я его надоумила и даже ребёнка не смогла его выносить. Я всё чаще думаю о том что б просто покончить с собой. помогите как мне снова начать жить и вернуть своё психологическое состояние ближе к нормальному сама я не справляюсь

Комарова Вера Леонидовна

с того дня я не перестаю реветь и винить себя за ту фразу

Барыга - это перекупщик,спекулянт, торгаш. Причем в не в крупных масшатбах. И уж точно не торговец наркотиками! Фраза была и остается фразой. Вы уверены, что он и ДО фразы не занимался распространением наркотиков? Просто в тот день попался...

он торговал наркотиками как я имела место ему когда то сказать

Не берите на себя слишком много! Он взрослый мужчина и САМ принял решение торговать наркотиками. Он не послушный малыш, который послушен "мамочке"...

Никто мне ничего конечно объяснять не стал из-за чего

Да. Но у Вас было время узнать из первых уст (от самого мужа) - из-за чего. Хотя... За

четырёх месяцев

и присутствуя на суде, где слушалось дело и принималось решение - можно было удостовериться, что Вы, Лиза, не при чём.

И за 4 месяца Вы не говорили с мужем ни про что :(((?

винить себя за ту фразу

конечно, можно. Но нужно ли? Дело не в фразе!

боюсь что когда он выйдет бросит меня так как я его надоумила

Лиза! Очнитесь! Это НЕ ВЫ его надоумили. ОН САМ выбрал этот путь.

А  про то, что Вы живете с чувством гигантской ВИНЫ по любому поводу, в том числе и по тому, что

ребёнка не смогла его выносить

Это - срочно на очную консультацию к психологу! Как Вы уже почувствовали

сама я не справляюсь

Я всё чаще думаю о том что б просто покончить с собой.

Лиза, убить себя - это простой способ НЕ решения вопросов. Сложно, но гораздо приятнее - ЖИТЬ!

На Вас просто много чего свалилось. Рассортируйте, где  Ваша истинная боль и что важно проработать. А что - вне Вашей компетенции и ответственности.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype