Бывшие отношения моей девушки!

Митя 08.04.2011

Здравствуйте меня зовут Митя мне 20 лет!Я встречаюсь с девушкой уже больше 6мес! Она старше меня на 7лет! До меня у нее были серьезные отношения с парнями! Она первая женщина которую я полюбил! Последнее время я очень сильно переживаю из за того что она спала со своими бывшими парнями! У нее их было всего 4!Мне это очень не приятно!У меня появляется какое то отторжение по отношению к ней!Но я ее очень сильно люблю!У меня тоже были девушки до нее с которыми я спал но не одну из них я не любил! А она каждого парня любила! Я понимаю что всё это абсурт! Но ничего с собой поделать не могу! Подскажите мне пожалуйста как мне быть?

Яковлева Александра Ивановна

    Митя, если твоя девушка сейчас себя ведет так, что ты её ревнуешь, то скорей всего это и не любовь вовсе, а СТРАСТЬ! Бросай её и ищи ту которая любить только тебя будет и дорожить тобой будет!

А если она не дает повода для ревности, то надо навязчивые идеи заменять более грандиозными, заняться чем-то. Вообще мозги занять идеями, как дом построить или миллион заработать!