- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Помогите мне пожалуйста,я всегда думаю что со мной должно что-то случиться что-бы я не делала.Я стараюсь себя пересиливать но у меня не получаеться.У меня планируеться 3 попытка эко и постоянно думаю о плохом.Здаю анализы врач говорит что всё хорошо,а я думаю что это не так и начинаю искать в себе болячки.Я уже незнаю что мне делать и как с этим бороться помогите.Мне 38 лет началось это уже давно.Раньше я много выпивала потом мне стало плохо я бросила пить и теперь живу в таком страхе.В мыслях я прокручиваю что всё будет хорошо но страх меня одолевает.