Развод с женой

максим 21.11.2015

Мне 43 жене также.6.5лет назад она стала вдовой.

и практически сразу сиротой.

На этой почве общалась с людьми которые оказались мошейниками

поскольку на ходилась в дипресии.И значит эти ласковые люди подобрали ключик ее душе ..короче когда она поняла что у неехотят отбрать обе квартиры она пришла ком не ибо на тот момент были у меня такие возмжности и ресурсы .значипришла она комне (а знал я ее мы перед армией пару месецев встречались) и давай в нагах валяться

спаси дуру наподписывыла бумажек и теперь ее с дочкой на улицу

.Подумав надо вроде и семьёй обзаводиться и решил помочь .И значит продал квартиру и машину и гараж нанел адвакатов .нуочень силно вложился.а главное женился на ней.а вот как все улеглось мне сказали я могу короче был послан.сейчас сижу в комнате у матери и думаю какой я дурак что вовсё это ввязался

Вам нужен хороший юрист.

максим

надо вроде и семьёй обзаводиться и решил помочь

Нестандартный повод - обзавестись семьёй. Что хотели от семьи, то и получили - ведь помогли же.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Максим,это психологическая эстафета: Вы как бы переняли груз своей избранницы. думаю, подсознательно Вы либо ожидали такой развязки, либо невольно полводили ее к такой развязке. Кстати, что было тогда, в молодости?

удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара