Страх и кошмары

Богдана 21.11.2015

Здравствуйте, я обратилась к вам по поводу своих страхов и ночных кошмаров..Я боюсь потерять близкого мне человека и это уже не просто страх, а просто ужасная фобия которая мешает мне нормально жить..почти каждую ночь я вижу кошмары..мне очень нужна ваша помощь..помогите мне..

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Богдана.

В сложившейся ситуации я рекомендую Вам обратиться к психотерапевту и проработать тему потери в Вашей жизни, прояснить, что такое происходит, что заставляет Вас бояться.

Почитайте так же -Работа со страхом...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Киселевская Светлана Владимировна

Богдана

Страх

Богдана, «Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Возможна работа по скайпу или телефону. Обращайтесь.

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу