Постоянный страх смерти, кошмары

Елена 06.09.2014

Здравствуйте! У меня очень сейчас не простое состояние... постоянно боюсь смерти, как будто кругом знаки, предчувствия , снятся кошмары. остановились часы на батарейки я и этого испугалась.... Вообще мне 24 года, не работаю, сижу дома с сыном и учусь заочно в институте! после родов пять лет назад начались эпилептические приступы во время сна и продолжаются до сих пор в среднем раз в месяц, препараты которые назначали не принимаю, боюсь! Вообще с людьми друзьями я всегда веселый и общительный человек, хотя что у меня в голове это кошмар! очень боюсь этого и уже надоели эти постоянные мысли, как будто предчувствия и тп... часто плачу , боюсь быть одна:((( подскажите как збавиться от этого!?? заранее спасибо!!!

Киселевская Светлана Владимировна

Елена, о том как избавиться от страхов, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.