Скучаю по родителям, что делать?

Дмитрий 21.11.2015

Здравствуйте,мне 15 лет,я очень сильно скучаю по родителям,бывает даже что плачу.Я поступил в Новочеркасское СВУ и не могу смериться с тем что я далеко от дома,далеко от родителей.Когда звоню родителям и слышу их голос то сразу слезы на глаза лезут.Я не знаю как с этим справится?Что делать что бы не скучать??

Преснякова Светлана Александровна

Здравствуйте,Дмитрий!Очень хорошо,что вы так тесно связанны с родителями.То ,что вы сейчас скучаете,это период адаптации.Новых друзей ещё не завели, новая обстановка ещё не вошла в привычную из-за этого тяжесть. Этот период надо просто пережить,побольше общаться со сверстниками,учиться адаптация так пройдет быстрее.Время пролетит быстро и вы вновь увидитесь с родителями. Если нужна помощь психолога обращайтесь,удачи!

Преснякова Светлана Александровна, психолог г. Чудово