- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте!понимаете я боюсь общатся с людьми.вот прямо фобия какаято.когда ко мне ктото подходит у меня начинается сильное сердцебиение,глаза бегают из стороны в сторону.и никогда людям не смотрю в глаза. вообщем стою как заторможеная.особенно боюсь общатся с уверенными в себе и красивыми женщинами,на фоне их чувствую себя ничтожеством.непонимаю почему так.я вполне симпатичная женщина.понимаете в школьные годы с меня постоянно все смеялись и издевались и даже были.не мог ли этот отпечаток так повлиять на мою дальнейшую жизнь?спасибо вам за ответ!