Я боюсь общаться с людьми

иван 16.12.2014

Здравствуйте. У меня есть такая проблема я боюсь большого кол-ва людей. Находится в таком кругу у меня сразу потеют руки и задерживается дыхание. Еще я боюсь общаться с людьми у мен сразу начинается страх и я не могу сосредоточиться. Если есть такая возможность дайте советы. Спачибо

Иван, здравствуйте!

Согласна с мнением коллеги, которая отвечала Вам ранее.

Если сложно работать в группе, можете обратиться лично и поработать в индивидуальной форме.

Избавившись от блоков, которые сформировались на подсознательном уровне и получив необходимые знания, Вы избавитесь от страха и будете комфортно себя ощущать в социуме.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана