Как мне быть?

Татьяна 20.11.2015

У меня такая ситуация.Я живу 6 лет с мужем у нас ребенок,но на моем пути встретилась со своей бывшей любовь с которой когда то у нас разошлись пути.И он хотел бы быть со мной,сначала я подумала ну просто пообщаюсь,а потом поняла что я его люблю,я охлодела к мужу его прикосновения были для меня пыткой,и потом я ему все рассказала что я хочу быть с другим,он посчитал что это я шуточки шучу.В нашем браке было не все идеально,иногда он меня бил бывало сильно,бывало по мелочи,ни когда не заступался за меня,всегда слушался своих родителей,один раз вообще сказал что наш сын возможно не его,потом он мне сказал это все со злости.И вот сейчас я не могу с ним быть я люблю другого ,но ни он и не родители мне этого не дают,я ушла к другому так на следующий день они меня забрали.А я не могу жить так не хочу без любимого.

Татьяна, здравствуйте.

Подавайте на развод, снова уходите к любимому мужчине. Попросите любимого, чтобы он заступился за вас, если вдруг муж захочет вас вернуть. Нет ничего хорошего в том, что муж может бить вас и это видит ребенок. Возможно, новые отношения будут лучше и для вас, и для ребенка.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Татьяна, Вам необходимо определиться - Вы находитесь в браке или в рабстве. Конечно, если распалась любовь и семья, пребывать в ней не полезно.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза

Татьяна ! Ведь Вы уже приняли решение !!!! Так действуйте !!!

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза