Любимый человек проявляет агрессию, когда спит

Лелик 16.11.2015

Живем вместе уже 3 года. Любимому снится сон что на него нападают, в первый раз это были собаки, он напал и ударил меня, потом проснулся и извинился, недавно ему приснилось что на него напали с ножом и он схватил меня за волосы, я начала кричать он проснулся и извинялся. Я боюсь что будет дальше, вдруг он змею душить во сне начнет(((

Тарасова Екатерина Владимировна

Добрый день.

Попробуйте порекомендовать парню обратиться к эпилептологу и психотерапевту.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype