Изменяет муж

Алена 05.05.2011

Здравствуйте.Мне начал изменять муж, встретил свою первую любовь и я стала не нужна, говорит что все чувства ко мне закончились. Сначала он начал выпивать, теперь домой редко приходит. Сейчас стал меня игнорировать. За три года что мы прожили было всякое и скандалы и ругани и любовь.Когда я узнала что мне изменяет я закатила скандал, сейчас понимаю что зря. Изменила поведение, теперь я не ругаюсь, тихо жду мужа, готовлю кушать, убираюсь. Но знать, что в данный момент пока я его жду он где то гуляет, очень тяжело, боюсь сорваться. Просила вернуться, умоляла вернуть все назад, попробовать с начала, но он в мою сторону даже не смотрит. Пожалуйста помогите. Мне 34 года, мужу 37. Заранее спасибо

Алена, добрый день.

Ваша семья (как и многие) столкнулась с болезнью под названием "измена".

Конечно, если есть желание "выздороветь" и побыстрее, сохранив семью, лучше обратиться к психологу.

Измена это лишь следствие внутренних переживаний и первая любовь не причем. Тем более, что супруг пьет. Скорее, это все симптомы того, что у вашего мужа болит душа. Вы сейчас совершенно верно отказались от претензий, но еще и важно понять то, что именно вас разделило. Первая любовь - это внешняя причина, а не внутренняя.

Удачи вам!