С женой знакомы давно. Начали встречаться когда ей было 13 а мне 17.
Через два месяца знакомства когда я услышал от нее что ей все равно выживу ли я если попаду под машину или нет (она так сказала ибо боялась показать что очень сильно привязана ко мне, и тем самым смогу манипулировать ей) я психанул и решил наказать ее. И совершил в своей жизни самую свою первую большую ошибку. Наглотался таблеток, для того чтобы вызвать ее жалость. Нет. Желания умереть не было. Как и мозгов. В итоге все обвинили в этом ее даже ее собственные родители. Но она простила меня. Надо понимать что отношение с моими родителями у нее стали мягко говоря натянутые. И она в сердацах говорила плохо о моей маме. А так как у меня у самого мозгов было с орех я психовал. И однажды не выдержал и дернул ее с такой силой, что повредил ребро, которое болит до сих пор, про которое она до сих пор ни кому не рассказывает. Настало время нам некоторое время (1 год) жить в разных городах. И чтобы мне было не так тяжело я стал играть в компьютерные онлайн игры. В итоге вещь, которая служила лишь убиванием свободного времени до нашего воссоединения, потихоньку стала забирать и ее время. Я бросал ее одну, когда ей нужна была помощь и бежал играть в игры. Игры настолько заполонили все время, что она сделала отчаянную попытку спасти меня, помочь – удалила персонажей. Я озверел. Орал не нее. И снова ударил. Она снова простила. Когда наконец ей исполнилось 18 лет мы поженились. Зависимость моя при этом ни куда не делась. И видимо чтобы хоть как то заполнить пустоту которую создавали мои игры, она начала сидеть в социальных сетях. Шел год за годом, я играл, она в соц сетях. У нас родилась дочь. Но даже тут я предпочитал сидеть за компом. Что же произошло наверное спросите вы? Я стал замечать улыбку на ее лице смешанную с чувством вины. В итоге я попросил показать ей свой телефон. Она не хотела. Я уговорил ее и когда прочитал. Мой мир рухнул. Там была переписка с мужчиной, в режиме 24/7 кучи сообщений, где она признается ему в любви и он ей. Где они перекидываются фотографиями. На мои мольбы ответила что не может выкинуть этого человека. Были истерики, отторжение реальности. Во мне каждую секунду ломалось все. Потом через некоторое время я решил спокойно поговорить. Спросил ее почему он. Она стала отвечать, что особой причины нет, просто человек хороший и ей хочется общаться с ним. Я спросил зачем она писала ему что хочет целовать его прижиматься к нему тереться носами, она сказала что писала так потому что реально этого хотела. Тут во мне вырвала ярость и я снова ударил ее. Дал 2 пощечины и стукнул ногой. И все это было при дочери. Я увидел ужас в глазах ребенка и матери. Наконец во мне все сломалось. Я для себя осознал каким мерзким я был. Какую боль причинил ей. Я знаю что больше в жизни моя рука даже не поднимется на нее. Я стал меняться. Я спокойно выслушал ее. Сказал ей что если ей нужно пусть общается с ним. Разобрал свой компьютер. Нет желания ни играть, ни смотреть телевизор. У меня одно желание чтобы жена смогла забыть тот ужас. Помогите как это сделать