Не пора ли мне лечь в психушку?

Виктор 08.11.2015

Здравствуйте уважаемые психоаналитики. Меня зовут Виктор мне 27 лет. У меня вопрос весьма странный, как и мое состояние в этом деле. Дело в том что я люблю смотреть обычное порно.Но Однажды я наткнулся на видео где девушки, извините меня за подробность, ходили по большому. И я безумно возбудился от этого зрелища, и мастурбировал раз пять. С тех пор я регулярно смотрю подобные видео. на видео меня такие действия возбуждают очень сильно. Я буквально наслаждаюсь просмотром таких видео. Особенно приятно когда это делает молодая и красивая девушка, возбуждает сильнее. После просмотра видео у меня появилось безумное желание увидеть в живую и даже (простите сердечно) трогать ее попку во время этого действия. Меня это пугает, но все равно смотреть нравится. Боюсь за свое психическое здоровье, вдруг я маньяк или псих, вдруг мне пора навестить психиатра или лечь в палату? Страшно очень. Не охота болеть псих болезнями. Помогите советом как быть?

Здравствуйте, Виктор.

Виктор

Меня это пугает, но все равно смотреть нравится.

 Пугает что? И что нравится?... Это Вам психоаналитические вопросы для размышления.

Виктор

Боюсь за свое психическое здоровье, вдруг я маньяк или псих,

 Ну, Вы - не маньяк и не псих... Но, тревога о психическом здоровье у Вас не без оснований... Вы правы, есть о чем тревожиться.. Ибо порнография изменяет структуру работы  Вашего мозга. Как?

Прочтите вот эту статью, не пожалеете... Это последние  научные исследования влияния стимулирующих средств, в том числе и порнографии, на изменение  мозга.

Вы все поймете сами...

Вот ссылка: http://brightbrain.org/как-порно-изменяет-мозг/

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виктор. Есть у дядюшки Фрейда понятие - анальная стадия. Все, что связано с дефекацией,нарушение развития на этой стадии приводят к нарушению в психологическом смысле. Возможно было бы полезно обратится к психотерапевту чтобы разобраться в этом.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Дружинин Александр Михайлович

Здравствуйте, Виктор. Я - психиатр. И со всей ответственностью заявляю: у вас нет психческого расстройства! Да, существуют люди с подобными наклонностями, для них и снимается подобное порно. Так людей не свете много, и вы - один из них. Но если Вы способны получать удовольствие и по-другому, более традиционным способом, то Вы - абсолютно здоровы.

 С уважением, Дружинин Александр Михайлович, врач - психиатр, психотерапевет, Алматы.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Дружинин Александр Михайлович, психолог Алматы