Можно ли мне помочь в этой ситуации?

анастасия 07.05.2014

Здравствуйте мне 23 есть муж у меня проблема страх беременить снова и все повториться вновь. Год назад был выкидыш на пяти месяцах и сейчас до сих пор страх боязнь что все повториться, что не получиться ни чего. Я после этого замкнулась все в себе нервы совсем сдают постоянно как ни иглах постоянно депрессии. Помогите разобраться и можно ли мне помочь в этой ситуации как быть как жить дальше как забыть про все. Я живу в городе Томске не работаю.

Анастасия. Приходите на консультацию. мои данные по ссылке.

Ваш страх забеременеть снова вполне понятен. Скорее всего вы до сих пор переживаете утрату по нерожденному ребенку. И именно с этим может быть связано ваше депрессивное состояние.

На консультациях  я помогу вам пережить это состояние. И разобраться со страхом.

Петрова Вера Владимировна, семейный психолог Томск