Я больше так не могу

Галия 03.05.2011

Здравствуйте!Меня зовут Галия мне 42 года.Муж всю жизнь пил но и работал всегда ....вырастили двух дочерей,обе сейчас замужем.Жизни нет никакой.Сейчас мой муж нашел любовницу и не скрывает этого.так же пьет и гуляет.Такое ощущение что с ней нагуляется а домой приходит издеваться над нами.Подавляет и давит на меня морально...иногда задумаешься и жить не хочется...По пьяни выгоняет,бьет...ни раз милицию вызывали.Наглости хватает так себя вести.Выхода не вижу...квартира его я конечно прописана но находиться с ним невозможно.Он не уравновешенный...нервный.разговариваешь с ним - плохо!молчишь-тоже.Поступки у него по пьяни дурные и агрессивные(с балкона выпригивал,за ножи хватается).Одна злость,один негатив,держит в страхе всех нас и наверное ему это нравится!Не знаю что делать,куда обращаться.

Галия! Вы ведь всю жизнь с ним прожили, терпели, даже 2-х детей родили, воспитали, замуж выдали. А у Вас за это время была Ваша собственная жизнь или только для него и для детей? В Вашем послании конечно больше надо решать административные вопросы, связанные с квартирой. Так как все что происходит будет и дальше продолжаться. Либо нужно пересматривать Ваше отношение к самой себе и к своей жизни. Но в любом случае вопрос с квартирой будет стоять. Обратитесь на очную консультацию к специалисту, на такой консультации более подробно решатся Все Ваши вопросы. Удачи.