Мне 15 и меня тянет к интимным отношениям

Жандос 03.05.2011

Мне 15 и меня тянет в интимную отношению!

Последняя время я не могу себя сдерживать. Мне очень сильно хочется интимная отношения. Я знаю что мне рановато для этого. Не знаю что делать. Ели как удерживаю себя. Учеба у меня из за этого падает. Пожалуйста дайте мне совет!

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Жандос, здравствуйте! Было бы лучше если Вам обратиться за очной консультацией в Вашем городе. Вы пишете: "не могу себя сдерживать" - не совсем понятно где и когда, а также возникает много и других вопросов к Вам. Единственное в чем можно Вас успокоить: поверьте в Вашем возрасте - это происходит практически со всеми мальчиками. Девочки (имеется в виду те, которым родителями привиты элементарные нормы) гораздо позже созревают на эти отношения. В связи с этим, думаю, что не стоит сейчас идти на поводу влечений. Нужно дать времени свой ход. Прийдет момент, когда Вы будете хоть немного взрослее, встретите девушку, полюбите - это как вариант... Бывает, что первый раз - это происходит и по-другому. Все имеет место в этой жизни. Главное, всегда отдавайте себе отчет в том, что Вы делаете. Отношения с ровесницей ведут к ответственности и очень серьезной. Думать об отношениях с девушкой по-взрослее можно, но не зацикливайтесь. Понимаю, что это мешает учебе. Но жизнь - это борьба и поверьте, что трудности, связанные с физиологическими процессами преодолимы. Пока - это просто период, который сменится другим периодом, более зрелым и Вы будете получать от жизни все, что хотите. Лишь бы не причинять вред здоровью своему и близких Вам людей. Удачи Вам!

С уважением, Инна.