Как справиться с плаксивостью?

Тата 03.05.2011

Проблема стандартная. три месяца назад рассталась с молодым человеком. не смотря на то, что мне 23 года, это были первые мои отношения. с тех пор не могу справиться с постоянными слезами, когда я где то, в компании или на работе все нормально. но дома, когда одна, не могу слезы сдержать. повод всегда один: почему то все подруги парами, кто замуж, дети и тд, а я одна. я даже спокойно на праздники не могу ходить, просто новости их жизни слушать, счастливые лица видеть. мне стало резко не хватать близких отношений. до отношений с бывшим МЧ я наверно просто не понимала этого. у меня достаточно холодные отношения в родительской семье, негде было почувствовать, а с ним были какие то другие. сейчас рядом есть МЧ, просто он мне к нему нет каких то сильных чувств, точнее вообще нет чувства, что он есть.

просто прошло уже достаточно времени, после расставания, чтобы чужое счастье перестало так выводить из колеи, но у меня пока остановить ежевечерние слезы никак не получается((

Тата! Первые отношения всегда заканчиваются, были они или их не было, так построена жизнь. Так как они проверяют на прочность каждого кто в эти отношения входят, и девушек и парней. Ваши слезы - это оплакивание себя и свои отношения. А жизнь продолжается, и парней будет еще очень много и  отношений  много. Вы в данный момент очень злитесь на себя и то, свое, прошлое, которое прошло, поэтому и оплакиваете его. Но жизнь движется в перед. Обратите внимание на нового парня, на себя в этих отношениях. Ведите себя по другому, но только не ждите от него, чтобы он был таким же как предыдущий, и что отношения будут прежними. Настраивайтесь на настоящее, на новые отноошения, на нового парня, на новую жизни. Перестаньте оглядываться на назад, туда возврата нет. Только вперед. Удачи.

Если этого достаточно, то счастье впереди, если нет, то тогда обращайтесь на очную консультацию к специалисту, где подробнее решатся все Ваши заморочки.