Что мне делать с отношениями?

Васелиса 06.11.2015

Здравствуйте, мне 22 года у меня никогда не было серьезных отношений. Два года назад я познакомилась с парнем(Артур).Сначала он был робкий слова сказать мне не мог и мне он этим нравился.Он хотел от меня эмоций, которые я не могла ему дать... Артур хотел что бы я за ним бегала и я обидела его своими действиями( сказала, что я тебе никто и я не могу тебе указывать что делать) и он ушел.Потом мы стали реже встречаться. Когда он меня знакомил со своими друзьями,Артур ревновал и мы сразу уходили.

Зимой он нашел девушку. Первая их ссора была из за меня. Раз в месяц или два мы переписывались и все.А сейчас он стал наведываться ко мне, но я не могу ему отказать. Зная что у него есть девушка я все равно с ним сплю.Но у меня по этой части психологическая проблема(в детстве меня изнасиловали)

и он один об этом знает. В последний раз когда мы были вместе ему названивала девушка и так получилось что мы ничего не закончили...

Может у меня не складывается из за того что я не могу удовлетворить своего партнера и стоит ли мне с ним продолжать видится

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Васелиса! Влезть в его мысли невозможно, мы можем только предполагать что-то, и опять же это не будет достоверным, может быть у него совсем другие мысли и планы. Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас.  Могу вам только сказать, что я провожу тренинги *Психотерапия любви* и регулярно работаю по аналогичным проблемам присутствующих. Описание тренинга есть на моем сайте. Кроме того, можете зайти на мой сайт в раздел *статьи* и *тренинги* *видео*, там очень много материала по отношениям,любви, Вы живете для себя, сами проживаете свою жизнь, и вольны тут поступать как считаете нужным. Если вы хотите получить позитивный настрой на будщее,то главное что стоит сделать - это думать о нем по возможности позитивно, это повышает шанс на благоприятное течение событий и предсталять, что в вашем будушем все будет хорошо ( в НЛП это называется *пристройка к будущему*).Можете зайти на мой сайт. там очень много материала по отношениям. Если любовь стала проблемой, то надо сделать модуль разлюбления и освободиться от проблемных чувств, после этого вы станете относиться к нему нейтрально или стоит поработать с вами, убрав все то негативное, что в вас накопилось.Обращайтесь  помогу во всем разобраться.К тому же, я работаю как псиолог-сексолог и на моем сайте есть материал на эту тему, а также материал как можно повысить свою сексуальную составлющую.Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж