Депрессия

елена 05.11.2015

Проблема с родными... все время раздражаюсь отвечаю на все грубо и сама не замечаю этого... но даже если замечаю не могу ничего с собой поделать... проблема с детства, в детстве я во всем раздражало маму, буквально до дыхания так же маму раздражает бабушка моя и я наблюдаю за этим с времен ещё когда я была ребёнком. .. я все понимаю хорошо соображаю на все смотрю адекватно но ничего сделать не могу вот раздражает все... не могу себя держать в руках... мне 25 лет. Работаю инструктором по танцам. Замужем есть ребёнок, единственная моя родная душа с которой я успокаивают. ..

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Елена. Скорей всего это импринт, который у вас с детства, как вы сами это и описываете. Это программа, которой ребенок и в том числе взрослый обучается на подсознательном уровне. Осознанно от этого импринта избавиться практически- не просто, так как он был импринтирован подсознательно на бессознательном уровне и может быть пересмотрен, перепрограммирован только так же, на подсознательном уровне.

Я рекомендую вам записаться и прейти ко мне на прием. Думаю нам понадобиться не менее 5 встреч. Не знаю сколько вашему ребенку лет, но рекомендую вам НЕ-тянуть с приемом, так как дети очень быстро обучаются без слов и к сожалению не только тому, что им будет помогать в будущем.

Я думаю мы решим ваш вопрос.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы