Проблема в отношениях

Екатерина 04.11.2015

Здравствуйте ! Очень хочу вашего совета или мнения. Я живу с молодым человеком около года вместе , до этого были просто друзьями . Соотвественно я знаю о его прошлом все, ну как и он о моем. Как то , когда мы были друзьями он поделился со мной вот какой вещью ... Что у него с его братом и его женой (женой брата) был секс втроём ... Это было 2 раза . И это вселилось в моей голове ... Мне сейчас тяжёло. Может воспитание другое , либо человеческий фактор . Но блин!!!! Это не покидает меня . Я люблю его и хочу создавать с ним семью .... Но этот факт просто не даёт мне жить . Я понимаю , что это было до меня! Но так противно .... Помогите пожалуйста

Добрый день, Екатерина! Вы живете с молодым человеком почти год, и почти год Вам противно - это интересно, а что, что-то поменяется, когда Вы выйдете за него замуж? А сейчас Вы живете - это не семья? Вы были друзьями, было не противно, а сейчас противно? Если позволите, пример из другой области, чтобы было ясней. Например, Вы знаете, что есть работа, где не все так хорошо, а иногда и противно, но я устраиваюсь на  нее, потому что есть какие-то преимущества, которые меня устраивают, например, зарплата, коллектив, график и т.д. Ну, начальник противный - но, переживем (тем более, что начальник был когда-то противным, он перевоспитался, но я помню - каким он был). И вот, я год работаю, все хорошо, а потом я думаю - что за работа такая противная, невозможно терпеть, и я уже не замечаю никаких преимуществ, у меня только начальник перед глазами и я ни о чем не могу думать, только о том, что у него было в прошлом. Что тогда делать? Правильно, или опять акцентировать внимание на преимуществах  или же искать другую работу с идеальным досье. Кстати, а у Вас все идеально в прошлом?

Костинская Галия, психолог г. Афула