Отношение родственника

Алена 04.11.2015

Я была вынуждена выкупить долю в квартире, в которой я живу.Вынудил сделать это родной брат-угрожая мне, если не выкуплю-создать невыносимые условия жизни в квартире.Я взяла для этого кредит,продала все что могла продать и совершили сделку.До этого он и его жена приходили в квартиру и устраивали мне концерты, угрожали-хотели довести до психушки-так и говорили, что сдадут меня туда.После совершения сделки они вывезли часть моих вещей, мебель, посуду стали отбирать-я с ужасом и страхом все это переживала.Я отдала им деньги лишь бы закончить этот кошмар,хочу все это забыть, но боль и обида душат меня-мне знакомые рассказывают о своих братьях , которые их поддерживают и помогают им, а мне он никогда ни в чем не помог.Помогите как забыть все это и как относиться к этому.

  Алёна, доброго времени суток!
Со страхами и тревогами Вам лучше обратиться за очной консультацией к психологу или психотерапевту. Это же относиться и к обидам, и к кошмарным воспоминаниям. Для этого более всего подходят техники НЛП и символдрамы.
  Алёна, если у Вас есть желание поработать над разрешением Ваших проблем, то Вы можете позвонить мне для того, что бы задать дополнительные вопросы, которые у Вас могут появиться и назначить время консультации. Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.